Как наносить термопасту на процессор

01 Feb 2017 | Автор: dd |

Попался тут на глаза в мордокниге просто роскошный гифчик о том, как не надо менять термопасту на компьютере. Полагаю, что для такого варианта нанесения термопасты, подойдет не только сама теплопроводная паста, но и любой другой подручный материал, например майонез или гуталин.

Главное, чтобы при замене термопасты слой накладываемого вещества был потолще. И можно его даже положить крест-на-крест, не только для усиления эффекта теплопроводности, но и для прироста быстродействия за счет святого благословления крестом.

Самый прикол конечно – это вывесить данную картинку на каком нить блоге для ламеров и вывести его в топ Яндекса и Гугла по запросам замена термопасты или как наносить термопасту после чего собирать лучи ненависти в комментах.

Хотя ролик на YouTube с говорящим названием как менять термопасту тоже отлично подошел бы для этой цели.

как менять термопасту

Помнится, не так давно, был подобный стеб с зарядкой нового  iPhone 7 в микроволновке и кто то явно сорвал свою порцию лулзов с нытья, о том что все пропало.

Самое забавное, что пересмотрев пачку видосов о замене термопасты на процессоре, могу сказать, что это трешак: люди с руками из жопы, снимают видосы о том, как они валят термопасты реально как майонеза на ломоть черного. Посему пока я не запили свое видео, для тех кто таки пришел сюда с поиска, выложу более менее нормальный ролик о том как правильно поменять термопасту.как наносить термопасту на процессор или как правильно нанести термопасту на процессор

Имхо, главный гемор при установке проца в слот – это аккуратно попасть ножками, ибо несколько раз, с похмелья, приходилось потом дорабатывать с отверткой и матюгами.

VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 3.1/10 (412 votes cast)
VN:F [1.9.21_1169]
Rating: -1 (from 93 votes)
Как наносить термопасту на процессор, 3.1 out of 10 based on 412 ratings

Один отзыв на «Как наносить термопасту на процессор»

  1. Автор: сергей на 13 Nov 2019

    статья и видео супер просто и понятно

    [Reply]

    VA:F [1.9.21_1169]
    Rating: 2.0/5 (216 votes cast)
    VA:F [1.9.21_1169]
    Rating: -8 (from 80 votes)

Ваш отзыв