Активация SofaWare

10 Jul 2009 | Автор: dd |

После покупки приобретения нового устройства от Check Point SofaWare, его необходимо активировать на сайте производителя. В поля активации вводится информация по MAC адресу и т.н. Purchase Code: всю эту информацию можно найти на заглавной (Welcome) странице GUI управления рутером. После того как эта информация вводится, клиенту выдается Registration Key.

После этого необходимо настроить обновление шлюза, для этого идем в раздел “Services”, в поле “Service Account” запоминаем информацию в поле Gateway ID, после чего нажимаем “Connect to a Service Center”, в открывшемся диалоге выбираем родной серсис центр от sofaware.com и, нажав далее, вводим ту информацию что мы запоминали до этого, после этого “далее”-”далее”. По завершении процедуры, в том же разделе “Services”, проходим во вкладку “Software Updates” и говорит обновиться прямо здесь и сейчас.

В случае если вы обновили подписку по истечении года, по получении письма с подтверждением подписки, необходимо пройти на офф.сайт и в он-лайн поддержке инициировать запрос на предмет активации поддержки (никакие другие танцы с бубнами пока не работают ;). После того как саппорт-инженер скажет “yo m8, enjoy your subscription” можно спокойно идти по всем вышеозначенным путям и получать самые свежие обновления.

VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)
VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 0 (from 0 votes)
Активация SofaWare, 10.0 out of 10 based on 1 rating

Теги: ,

Ваш отзыв