Циклическая перезагрузка iPhone 5.0.1

14 Jan 2012 | Автор: dd |

После того как обновил на своем iPhone версию OS до 5.0.1 прошло уже довольно много времени- месяца 2-3 точно, но в связи с тем, что я очень мало в последнее время выхожу из дома, а еще меньше пишу что то в iPhone, то обратил внимание на проблему только после новогодних праздников, когда стал объезжать клиентов. Во время писанины iPhone начал перегружаться, причем по прошествии 2-3 минут работы, просто беззвучно вырубается и тут же начинает снова загружаться.

Поставив его работать дома, и написав несколько пробных статей, пришел к выводу, что система перегружается, видимо только во время поиска сети, так как при стабильном соединении с оператором, никаких проблем не вскрылось.

В этой связи полез в интернет, и обнаружил что на подобные симптомы жалуются многие пользователи iOS 5.0.1, обновившие iPhone до этой версии и джейлбрейкнувшие его. Только в их случае, телефон входит в циклическую перезагрузку. Хотя мой случай тоже можно назвать циклической, поскольку она происходит с периодичностью 2-3 минуты. Так что для своего успокоения, переставил операционку из нулевого имиджа, взятого с офф.сайта. Единственный не приятный момент, вскрывшийся при этом, оказался в том, что iTunes не видит телефона, тогда как комп определяет нормально, в плане дискового тома. Так что пришлось вводить телефон, по старинке в DFU-mode, и перепрошивать уже из него.

Откровенно говоря сказать точно- помогло или нет не могу, ибо в наземных условиях телефон не перегружался, и после перепрошивки также ничего отрицательного не приключилось. Так что придется подождать до середины следующей недели, когда надо будет обернуться в город по делам, там и погляжу как будет себя вести аппарат.

VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 3.1/10 (88 votes cast)
VN:F [1.9.21_1169]
Rating: +5 (from 19 votes)
Циклическая перезагрузка iPhone 5.0.1, 3.1 out of 10 based on 88 ratings

Теги: ,

Ваш отзыв