Долгожданое обновление ТиЦ лучше бы не наступало

16 Mar 2011 | Автор: dd |

Прикол прикольный конечно с этим яндексом- не успел прийти на работу как Макс скинул инфу что обновился тиц, я естественно полез смотреть на этот блог, он меня беспокоил больше всех, ну и как водится на нем тиц упал до 0. Я конечно огорчился, но это было ожидаемо, так что не стал особо горевать, а полез смотреть дальше.
Сеопульт и сапа молчали, хотя по сеопульту было понятно что обновление должно было произойти вот вот, ибо уже недели полторы идут штормы в районе 20%, а 12 числа так был и все 32%, но пока на них инфы нет. Но само веселое что и вебмастере, по крайней мере у этого доменчика, висит старый ТиЦ, так что похоже либо на какой то глюк системы, либо на то что Яндекс еще сам толком не соориентировался.

Но если учитывать что тиц у меня сняли у двух доменов- причем если у одного понятно за что, то у второго должны были наоборот прибавить, так как я на нем никакой деятельности не веду; и не дали ни одному из продвигаемых доменов, при том что с декабря я на них наростил дето до 1к бэков, то имхо следует в самое ближайшее время ожидать корректировочного отката, который полагаю приключится если не в начале следующей недели, то по идее в ближайшие две, как уже было пару раз за последний год, причем тогда они сопровождались таким же тупо-необъяснимыми изменениями позиций сайта.

З.Ы. Самое интересное, что по версии сеопульта так никакого обновления тиц и не было, а только лишь прошел 34% шторм, так что ожидаем дальнейшего развития событий. Тем более, что пока у меня на бложке, не смотря на снижение пузомеров, траф прирос на 70 уников от среднестатистического трафика, так что такое развитие событий довольно не плохо.

VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 3.1/10 (31 votes cast)
VN:F [1.9.21_1169]
Rating: -4 (from 10 votes)
Долгожданое обновление ТиЦ лучше бы не наступало, 3.1 out of 10 based on 31 ratings

Теги: , , ,

Отзывов: 2 на «Долгожданое обновление ТиЦ лучше бы не наступало»

  1. Автор: zhan на 16 Mar 2011

    У меня сегодня тоже сняли

    [Reply]

    anchous Reply:

    да много у кого сняли..
    у меня накинули по 10-20 тицев только у моих клиентов которых я продвигаю. :)

    [Reply]

    VN:F [1.9.21_1169]
    Rating: 1.5/5 (4 votes cast)
    VN:F [1.9.21_1169]
    Rating: -1 (from 1 vote)

Ваш отзыв