iLoader – программа загрузки фотографий из iPhone в Facebook

07 Feb 2010 | Автор: dd |

Стоимость: $1.99
Категория: Social Networking
Обновление 29 Января, 2010
Текущая версия: 1.2.0
Размер приложения: 2.1 MB
Язык: English

Появилась отличная программка iLoader для загрузки большого количества фотографий и видео из iPhone напрямую в аккаунт Facebook.  Программулина стоит всего- ничего $1.99 и в данный момент доступна в разделе “What’s Hot” магазина App store. Программа предлагает дополнительный функционал редактирования фотографии и загрузки. При редактировании можно выделять и ставить метки на персонажей с фотографий, размещать специальные метки, вращать фотографии под нужным углом перед закачкой их в Facebook; создавать с  помощью iLoader фотоальбомы, загружать в них выделенные фотографии. Также имеется функционал пакетной загрузки фотографий и индикатор прогресса загрузки в Facebook.

Для владельцев iPhone 3GS имеется также возможность загрузки видео в Facebook, а также добавлять свои комментарии и заголовки к загружаемым видеороликам. Также используя iLoader возможно редактировать видео и просматривать ролики перед загрузкой.

Также iLoader дает возможность, в случае отсутствия интернет соединения, подготовить фотографии к загрузке на Facebook, путем редактирования и накладывания меток и комментариев на них. После того как соединение будет восстановленно программа загрузит все в Facebook в нужном объеме. В следующей версии программы, создатели обещают добавить функционал просмотра и работы с видео для пользователей 2G и 3G iPhone.

2 доллара-  это не разговор, для того, кто хочет чтобы его друзья-товарищи безотлагательно увидели последние новости с адской вечеринки, так что прямая ссылка к iTunes:  http://itunes.apple.com/us/app/iloader/id343175029?mt=8

VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 3.5/10 (44 votes cast)
VN:F [1.9.21_1169]
Rating: +11 (from 13 votes)
iLoader - программа загрузки фотографий из iPhone в Facebook, 3.5 out of 10 based on 44 ratings

Теги: , , ,

Ваш отзыв