iOS 4,3 – дата ожидаемого релиза

29 Jan 2011 | Автор: dd |

Пока новости о дате релиза iOS 4.3 берут штурмом технологическую арену, мы решили добраться до сути этого вопроса и узнать, когда запланирован релиз обновления iOS. В этой статье вы найдете информацию о долгожданном обновлении Apple – iOS 4.3.

Пока Apple iOS 4.3 приближается к релизу, мы решили оценить слухи, которые наполняли киберпространство в течение последнего месяца или около того, чтобы выяснить, которые из них соответствуют действительности. Apple выпустила обновление iOS 4.2.1 22 ноября 2010 года, в качестве замены iOS 4.2 и в течение недели то тут, то там стали всплывать слухи о дате релиза iOS 4.3. Сначала считалось, что Apple назначит обновление iOS на декабрь 2010 года, но эти слухи оказались мистификацией. Несмотря на очевидность ложной информации, слухи не прекращались. Наступил февраль 2011-го года, а слухи о дате релиза iPhone OS 4.3  всё не прекращаются. На той неделе, несколько изданий, которые внимательно следят за событиями в Apple Computers Inc. обозначили дату 14-го февраля 2011 года, как день релиза iOS 4.3.

Apple iOS 4.3. Особенности

iOS – ранее известная как iPhone OS, представляет собой операционную систему, разработанную и применимую Apple для различных продуктов своей линии. Первоначально ограниченная iPhone Apple, iOS в настоящее время доступна для Apple iPod Touch, Apple iPad и даже Apple TV. Несмотря на то, что Apple сделала операционную систему доступной для различных продуктов, iOS не лицензирована для установки на аппаратные устройства сторонних производителей, что делает её эксклюзивной операционной системой, которая может быть использована только для iPhone, iPod Touch, iPad и Apple TV. С момента запуска ОС, 29 июня 2007 года, Apple выпустила несколько версий этой операционной системы – последней из которых была iOS 4.2.1, обновленная в ноябре 2010 года. Следующим обновлением iOS ожидается Apple iOS 4,3, которое предназначено для Apple iPhone (3GS и выше), Apple iPod Touch (3-го поколения и выше) и iPad.

Большинство пользователей с нетерпением ждут выхода этого обновления, благодаря его способности превратить iPhone (так же как Apple iPad) в личную точку доступа. Это обновление позволит Wi-Fi модему вашего iPhone подключать до пяти устройств одновременно. Другие примечательные особенности Apple iOS 4.3 включают поддержку видео-трансляции для сторонних приложений, обновления пользовательского интерфейса, новое меню для редактирования видео и многое другое. В отличие от предыдущих версий, в которых удаление некоторых приложений было возможно только после завершения загрузки, в iOS 4.3 вы сможете удалять приложения в ходе загрузки.

Apple iOS 4.3. Дата выпуска

Как мы уже упоминали ранее, обновление iOS 4,3 приходит для пользователей iPhone, iPod Touch, а также iPad, и это объясняет, почему оно стало одним из самых ожидаемых обновлений года. Долгое ожидание с момента выпуска iOS 4.2.1, наконец, подходит к концу 14 февраля 2011 года, на который назначена дата релиза iOS 4.3, в соответствие с широко распространенными слухами в киберпространстве. Эти слухи только усилились, когда Apple запустил третью бета-версию iOS 4.3 для iPhone, скачать которую могут зарегистрированные партнеры разработчика. Все эти события указывают на тот факт, что обновление 4.3 для iOS выходит в этом месяце. Предполагаемая дата релиза – 14 февраля 2011 года, создает море споров на технологической арене в последнее время, и если это правда, пользователи Apple, без сомнений, со всем рвением отпразднуют День Святого Валентина.

Это было всё, что известно о дате релиза и особенностях iOS 4.3 на сегодняшний день. Существует немало экспертов, которые считают, что Apple не будет проводить пресс-конференцию для обнародования обновления iOS, и если компания поступи именно так, вполне возможно, что нам стоит ожидать чего-то большего, чем просто обновление для iOS 4.3. В самом деле, некоторые слухи относительно даты релиза iOS 4.3 намекают на то, что она пересекается с запуском iPad 2. Люди, которые без колебаний утверждают о совместном запуске обновления iOS 4,3 и iPad 2, утверждают, что последний будет использован, для демонстрации особенностей нового обновления iOS.

VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.21_1169]
Rating: +1 (from 1 vote)

Теги:

Ваш отзыв