Как узнать свой номер мобильного телефона

15 Aug 2011 | Автор: dd |

Наверное каждый владелец нескольких мобильных телефонов сталкивался с проблемой того, что не мог вспомнить номер своего телефона. Обычно такое лечится звонком на телефон с определителем, вроде бы сейчас практически все номера определяют номер по умолчанию.

Но в эти выходные столкнулся с тем, что у клиента уволилось несколько человек, которые и унесли с собой данные о номере рекламного телефона. Вся загвоздка этого номера была в том, что он был заблокирован для исходящих звонков и работал только на прием, ну а доки от сим-карты естественно были потеряны за ненадобностью еще в прошлой жизни.как узнать на мтс свой номер, также можно узнать свой номер в мегафоне или билайне

Так что встала задача определить его номер на основе сервисных USSD запросов оператора. Что и было сделано, но заодно и разжился запросами всех остальных основных операторов. Надо отметить что все USSD запросы идут в форме диалога, так что после набора комбинации нажимаем вызов, а дале придется несколько раз пересылать различные циферки, следуя ответам оператора.

Для Мегафона:
*151#
Такчже если звонки разрешены, можно набрать в суппорт оператора: 0500.

Для МТС:
*123#
Также можно позвонить в службу поддержки МТС: 0887.

Для Билайн:
*110#
Опять же можно отзвонить в поддержку оператора, по номеру: 0611.

VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 8.6/10 (7 votes cast)
VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 0 (from 4 votes)
Как узнать свой номер мобильного телефона, 8.6 out of 10 based on 7 ratings

Теги:

Ваш отзыв