Не устанавливается драйвер 3G модема ZTE MF 823 от Билайн

19 Jun 2015 | Автор: dd |

Часа два протрахался, причем в прямом смысле этого слова промучался в попытках установить драйвера билайновского 3G свистка ZTE MF 823, который вроде как стартовал с автозапуска, но после этого ничего не случалось.

То есть запускался autorun, ты говоришь да запустить, дальше крутится кружочек щастя и тишина – драйвер 3G модема не устанавливается.

Долго ли – коротко ли, 100500 раз перегрузился, скачал родные дровишки с офф.сайта шмелайна и все одно и тоже. Причем выйти на драйвера 3G модемов с сайта Билайн, как оказалось, тоже не так и просто, ибо в том списке что дается со страницы инструкций по настройке 3G модемов – драйверов именно для ZTE MF 823 просто нет.

Так вот мучился и бился, пока не допетрил залезть в C:\Пользователи\%USERNAME%\AppData\Local\Temp и снести все самораспакованные архивы, в том числе и инсталяшку драйвера 3g модема Билайн. Они естественно так просто не сдаются, т.ч надо перегрузить машину и после загрузки чистить, тогда все сносится, т.к иначе файлы могут быть заблокированы.

установка дравера 3G модема БилайнПопасть туда можно, если системные папки скрыты, через команду выполнить: Win + R -> %appdata% -> OK -> в адресной строке проводника щелкаем AppData и проходим в Local/Temp , где все благополучно удаляем.

После чего инсталятор со свистка запускается в лет и мгновенно ставится в систему. Без бубнов, камлания и плясок вокруг костра.

VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 3.4/10 (36 votes cast)
VN:F [1.9.21_1169]
Rating: +3 (from 5 votes)
Не устанавливается драйвер 3G модема ZTE MF 823 от Билайн, 3.4 out of 10 based on 36 ratings

Теги: , ,

Ваш отзыв