Обновление прошивки iOS 5.0.1

11 Nov 2011 | Автор: dd |

Айфонс- человек (в большинстве случаев, реже альфонсы и содержанки) полностью зависящий от беспорядочной связи с айфоном (с)

Apple выпустили подлатанную iOS 5.0.1 которую теперь можно попытаться установить на свою айфоню, так как делать это с первой 5.0 было стремновато, ибо первый версии, что у мелкомягких, что у яблоководов бывают настолько сырыми, что потом до следующего апа думаешь- зачем же я чорт подери обновился то?

А обновляться есть ради чего, так как в iOS 5 обещано много всяких интересностей- это как и синхронизация по wi-fi, внутренний мессенджер для всех пользователей iOS 5 (iPhone, iPad, iPod), который явно будет более популярным нежели используемый мной Viber (который тем не менее кросс-платформенный), какая то не выясненная читалка газет и журналов, который подрубаются через AppStore, видимо тоже за теньге. В плане функционала wi-fi кстати забавный момент вывода изображения через беспроводную сеть на телек. Не знаю правда как будет выглядеть экран айфони в HDTV, но думаю что попробую на новом телеке.

Также добавили расписание с загадошным названием скедъюлар, специально видимо для ДАМа добавили возможность строчить сразу в Твиттер, так что в ближайшее время видимо в планах FB и ВКонтакте.Опять вроде как какие то вкусности обещают и в камере, так что если повысится качество съемки, то будет супер, хотя откровенно говоря 3G у меня снимал гораздо лучше чем 3GS. Естественно что редактирование фоток оно нафиг не нужно ибо бред.

Также удобная фича позволяющая обновлять iPhone сразу с телефона, не прибегая к помощи компа и iTunes, так как в данный момент загрузка обновления у меня заканчивается ничем, срываясь на 100%. Но это видимо из-за наплыва желающих, так что остается пока ждать выходных, когда основные маниаки загрузятся, и уже щупать новинки.

Кстати инфа о фиксе использования батарейки в 5.0.1 тоже выяснится опытным путем, так как не совсем понятно что под этим подразумевается.

VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 8.6/10 (5 votes cast)
VN:F [1.9.21_1169]
Rating: +1 (from 1 vote)
Обновление прошивки iOS 5.0.1, 8.6 out of 10 based on 5 ratings

Теги:

Ваш отзыв