Новое обновление PR

05 Apr 2010 | Автор: dd |

Сегодня, 5 апреля, случился очередной апдейт показателя PR от Google, так что по графику отличие с прошлым годом составило всего два дня. Гугль конечно, в отличии от Яндекса не слишком выбивается из своего расписания, и пока производит апдейты согласно своему расписанию обновлений ТиЦ и PR, которое я накидал за прошлый год.

Очень забавная тема приключилось с апдейтом, поскольку из имеющихся у меня блогов на российскую тематику, двум присвоили значение PR 1: zavalinka.sane4ka.ru и sane4ka.ru. Остальные все русскоговорящие сайты остались без изменений, не смотря на то, что с последнего апдейта я по некоторым нарастил достаточную для апдейта ссылочную массу. При этом две англоговорящие партнерки, которые я запустил в феврале этого года, получили показатель 2, при том, что на каждую из них ведет всего порядка 20-25 ссылок.

Для сапы конечно, от роста  PR толку никакого, но зато от англоговорящих есть толк, ибо с них тогда возможно приторговывать сквозными ссылками, что может давать довольно не плохие денежки, если иметь пул сайтов от 20 штук.

VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 3.9/10 (21 votes cast)
VN:F [1.9.21_1169]
Rating: +6 (from 10 votes)
Новое обновление PR, 3.9 out of 10 based on 21 ratings

Теги: , ,

Ваш отзыв