Пропала адресная строка в Firefox

21 Jul 2011 | Автор: dd |

Лазил сейчас по инету и как водится зашел куда то не туда, так что в итоге FireFox вылетел с ошибкой- спасибо Comodo Firewall отловившему пакость на входе.
Но, по итогам, загрузив вылетевший с ошибкой FF обнаружил что пропала адресная строка и грузится какая то ботва с popup страницы, типо индивидуалок. Ну и что же делать?

Поскольку кнопки Назад – Вперед наличествовали, и галка Вид -> Панели инструментов -> Панель навигации была включена, то идем в Вид -> Панели инструментов -> Настроить (или же кликаем правой кнопкой мыши по панели меню и говорим Настроить) и оттуда вытаскиваем адресную строку и помещаем её на морду бродилки.

Скажу что мне повезло, так как если бы данная манипуляция не помогла, то пришлось бы видимо переставлять FireFox с предварительным удалением старой версии. Хотя поковырявшись на сайте Mozilla обнаружил возможность запустить FF в безопасном режиме, где уже можно произвести все выше указанные действия.

Для запуска FireFox в безопасном режиме надо либо кликнуть на иконку бродилки с нажатой кнопкой Shift, либо же ввести в поле выполнить (Win + R) команду firefox -safe-mode и в открывшемся окне щелкнуть Продолжить в безопасном режиме.

В этом режиме до момента перезагрузки, все настройки сбрасываются в дефолтные, а надстройки и темы отключаются.

VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 9.2/10 (6 votes cast)
VN:F [1.9.21_1169]
Rating: +2 (from 6 votes)
Пропала адресная строка в Firefox, 9.2 out of 10 based on 6 ratings

Теги:

Отзывов: 2 на «Пропала адресная строка в Firefox»

  1. Автор: NullFlow на 23 Jul 2011

    Хм раз что то случилось с FF + popup значит зверек всё таки пробрался я думаю.

    [Reply]

    anchous Reply:

    это вряд ли, иначе возмутилась бы вся дружная семья комодовцев установленных на машине, да и нод, полагаю, не остался бы в стороне от общего праздника ;)

    [Reply]

    VN:F [1.9.21_1169]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
    VN:F [1.9.21_1169]
    Rating: +1 (from 1 vote)

Ваш отзыв