Файлы временного профиля не подлежат восстановлению

24 Jun 2015 | Автор: dd |

Принесли тут ноут на починку с непонятным глюком, заключавшемся в том, что пользователь входит в систему Windows 8 со временным профилем, а не своим основным, т.ч все документы и настройки системы стираются сразу после выхода из системы.

И самое поганое, что юзверь указал местоположение нужных файлов тока на рабочем столе, т.ч их я вытащил на диск в преддверии работы с ноутом, а потом уже в процессе настройки системы, обнаружил еще несколько папок с музыкой и фотками в папках “мои изображения”, ну и перекинул их в соответствующие папки текущего профиля, по скудоумию находясь во временном.

И вот тут начинается самое интересное, т.к тут же в ход была пущена тяжелая артиллерия в виде R-Studio и Runtime GetDataBack, которые, как это ни странно – увидели лишь часть документов.

При том что программы были установлены тут же, во временную учетку я больше не заходил, чтобы не переписывать папки профиля, а на диске занято от силы 20%.

Полез смотреть в инеты и действительно, на форумах мелкомягких пишут, что файлы удаленные из временного профиля не подлежат восстановлению или могут быть восстановлены только частично.

Вот это поворот!

VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 3.7/10 (21 votes cast)
VN:F [1.9.21_1169]
Rating: -1 (from 5 votes)
Файлы временного профиля не подлежат восстановлению, 3.7 out of 10 based on 21 ratings

Теги:

Ваш отзыв