Вывод с Google Adsense на WebMoney

02 Apr 2011 | Автор: dd |

Буквально на днях получил подарочек из AdSense, который все боялся обналичивать ибо акк был зареган не на меня, а на моего дядьку, которого надо было напрягать идти с паспортом на почту и прочая и прочая. И тут как гром среди ясного неба- Google начал выводить через рапиду на все многообразие платежных систем!!! А я буквально с начала года пытался зарегаться под разными американскими именами, чтобы выводить через ecoin, но гугль каждый раз меня банил как проказничающего мальчонку, так что раз на пятый я вообще разочаровался в жизни.

Так что попробовал не особо веря что получится и в итоге пришло письмо от гугля что бабки ушли, через два дня капнули на вебманю, так что теперь рассказываю что и куда.
Для начала идем и регаемся на сайте рапиды- для регистрации указывается мобильник, который необходимо иметь под рукой, так как он будет основным способом связи с вами от сервиса. Имя необходимо зарегать то же самое, что у вас зарегано и в самой системе Google Adsense, тем более что если платеж не пройдет на электронный счет, то башли уйдут обычным путем.

После того как все прошло успешно и вам вылали первый PIN- не выбрасывайте его, ибо он и будет служить паролем для вашего входа на сайт, где в качестве логина используется номер мобильного, без цифры 8. Заходим в личный кабинет, с использованием приведенных ранее параметров, и далее идем создавать шаблон для вывода бабосов: верхнее меню ПЛАТЕЖИ -> левый сайдбар СОЗДАНИЕ ШАБЛОНА -> Платежные системы -> Webmoney

Тут заполняем всю инфу и надо отметить что в поле Размер суммы- сумма больше 15к рублей не пролезает, но это скорее фикция, поскольку служит гарантом того, что вы не закажите вывод 15 лямов, которых у системы в данный момент нет- мне пришла сумма гораздо больше указанной по шаблону, но тем не менее она мне упала полностью. Сохраняем щаблон и запоминаем номер, поскольку он нам пригодится при заполнении формы на Google.

Все- теперь идет в Google Adsense – в настройки платежей, и заполняем инфу для вывода: вкладка Мой Аккаунт -> поле Назначение платежа -> раздел Назначение платежа ->  кнопка Настройка Rapida -> где все заполняем теми же именами и фамилиями что и в Рапиде, после чего пишем адрес куда доставлять и (ВНИМАНИЕ!!!) в поле Номер шаблона в “Рапиде” прописываем именно тот уникальный номер, что был присвоен нашему шаблону (чтобы обновить в памяти, проходим в Рапиде по следующему пути: Рапида -> Личный кабинет -> Платежи -> Шаблоны и срисовываем поле Уникальный №. Как пишут люди- если в поле Номер шаблона в “Рапиде” , то бабки просто капнут на аккаунт в Рапиде и вы сможете сами распоряжаться своими бабками как пожелаете- благо там есть все, от вывода бабосов на карту, до коммунальных платежей, но меня история с вебманями устраивает более всего.

Чего и вам желаю!

VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 8.7/10 (3 votes cast)
VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 0 (from 2 votes)
Вывод с Google Adsense на WebMoney, 8.7 out of 10 based on 3 ratings

Теги: , ,

Ваш отзыв