Неработающие виджеты в админке WordPress

12 Aug 2009 | Автор: dd |

Проапгрейдил wordpress до последней версии 2.8.4. после чего у меня перестали корректно отображаться виджеты в панели управления, т.е. в неё входишь и видишь лишь часть виджетов и все- сайд бары не отображаются, большая часть виджетов не видна. Перелопатил весь инет в поисках проблемы, в результате чего нашел два решения этой проблемы:
1. Поставить 3х или 4х колоночную тему, после чего активироваться её, чтобы она заменила имеющуюся и тем самым обнулила виджеты, после чего вернуться к первоначальной теме, и снова все настроить на ней.
2. Поставить плагин Widgets Reset, который добавляет в менюшку Appearance дополнительный раздел в котором можно обнулить виджеты.
*** Попутно нашел очень интересный плагин Widget Block, позволяющий задавать виджеты для определенных страниц.
В моем случае это не помогло, после чего я погрузился в дебри настроек движка, плагинов, пхп, настроек хостера, и грустные мысли о том, как мне перенести сайт после такого косяка, сюда на Hostgator. Но в итоге плясок с бубнами, оказалось что достаточно было унести Tecinfor Page Rank, как все сразу прекрасно заработало, правда с расстроенными виджетами и удаленной половиной плагинов.

VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 1.0/10 (1 vote cast)
VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 0 (from 0 votes)
Неработающие виджеты в админке WordPress, 1.0 out of 10 based on 1 rating

Теги: ,

Ваш отзыв